Отзывы

Спасибо за сохранение уникального наследия

02.06.2026

Спасибо за сохранение уникального наследия

02.06.2026

Спасибо за сохранение уникального наследия узкоколеек для будущих поколений! Дети в восторге! Буду всем рекомендовать! Благодарю Вас и вашу команду за сегодняшний день!

Огромное спасибо за экскурсию. Было

06.04.2026

Огромное спасибо за экскурсию. Было

06.04.2026
Огромное спасибо за экскурсию. Было все интересно, увлекательно и познавательно. Проживши более 50 лет, я даже и не знал как добываю и делают торф, хотя топить им

Андрей Радецкий

02.09.2025

Андрей Радецкий

02.09.2025
Самые позитивные эмоции от посещения музея и поездки на поезде в рамках субботней поезки. Особая заслуга в этом Артёма — организатора и руководителя общественной инициативы по сохранению

Alex mari

01.09.2025

Alex mari

01.09.2025
Однозначно рекомендую. Очень интересные и познавательные экскурсии. Экспонаты музея восстанавливаются из совсем заброшенного состояния. Это часть истории нашей страны. И приятно видеть как из старого «сарая» получается

Андрей Леончик

01.09.2025

Андрей Леончик

01.09.2025
Замечательный музей! Узнал много интересного об истории узкоколейной железной дороги в Беларуси. Ну, и сама поездка в вагончике с видами на красоты природы оставила самые хорошие впечатления! Организатор

Заполните форму, если хотите поделиться своими впечатлениями о наших мероприятиях

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Укажите своё полное имя
Укажите адрес электронной почты